Праздник в честь Дня матери в Ряжском детском саду
Председатель комиссии по вопросам семьи, защиты и детства, руководитель окружной ячейки Союза православных женщин Екатерина Силинская посетила праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери, в Ряжском детском саду №4.
Программа объединяла два важных праздника – День матери в России и Введение во Храм Пресвятой Богородицы. В музыкальной гостиной они органично дополнили друг друга: звучали песни о маме, дети исполняли трогательные танцы, дарили тёплые слова любви, показали кукольный спектакль. Всё это напоминало о ценности семьи, о важности материнской любви и о том, что в любых обстоятельствах мы можем обращаться за помощью к Божией Матери.
Родители отметили высокий уровень подготовки праздника, который организовала музыкальный руководитель детского сада Татьяна Лебедева.
В завершение Екатерина Силинская поздравила всех мам с праздником, поблагодарила детей за их искренние выступления, обратилась к родителям с призывом уделять больше времени своим детям и их духовному развитию, а также выразила благодарность педагогам за их труд в деле укрепления семейных и православных ценностей.
Кроме того, Екатерина Ивановна вручила детям сладкие подарки.