Епископ Феодорит совершил литию по усопшей труженице Успенского храма

12 августа в Успенском храме города Ряжска Епископ Феодорит прочитал разрешительную молитву и совершил литию по многолетней труженице этого храма р.Б. Валентине, которая преставилась ко Господу на 76 году своей жизни.

Божественная Литургия в неделю 11-ю по Пятидесятнице в Никольском храме с. Новое Еголдаево

12 августа, в неделю 11-ю по Пятидесятнице отмечается день памяти святого Иоанна Воина.
Епископ Феодорит совершил Божественную литургию в Никольском храме села Новое Еголдаево Ряжского района.

Соборное служение священнослужителей Ухоловского благочиния

10 августа в день празднования Смоленской иконы Божией Матери, именуемой "Одигитрия» в Христорождественском храме с. Смолеевка Ухоловского района, состоялось соборное Богослужение духовенства Ухоловского благочиния.

Юбилей газеты «Ряжские вести»

3 августа благочинный Ряжского округа протоиерей Андрей Силинский принял участие в торжестве, посвященном 100-летнему юбилею районной газеты «Ряжские вести», которое состоялось в Краеведческом музее.