Новогоднее поздравление многодетных и семей с трудной жизненной ситуацией в стенах Духовно-Просветительского центра Скопинской епархии

23 декабря в стенах Духовно-Просветительского центра Скопинской епархии состоялось Новогоднее поздравление многодетных семей и семей с трудной жизненной ситуацией.

Праздничные мероприятия были подготовлены совместно сотрудниками социального отдела Скопинской епархии, воспитанниками воскресной группы "Вертоград" и специалистами отделения психолого-педагогической помощи.

Новогоднее представление открыл секретарь Скопинской епархии, председатель социального отдела Скопинской епархии иерей Антоний Русанов, после чего воспитанниками воскресной группы "Вертоград" была показана новогодняя театрализованная сказка.

Праздник продолжился веселыми играми, хороводами вокруг елки, после чего Дед Мороз щедро одарил всех детишек сладкими подарками.

Пресс-служба Скопинской епархии

004-