Второе заседание регионального клуба победителей конкурсов профессионального педагогического мастерства.

16 ноября в РИРО состоялось второе заседание регионального клуба победителей конкурсов профессионального педагогического мастерства, под председательством Андрея Анатольевича Кашаева, ректора Рязанского института развития образования. Среди участников заместитель ОРОиК Скопинской епархии, педагог дополнительного образования МОУ ДО ДДЮ «Алые паруса», Екатерина Ивановна Силинская.

В целях формирования инновационной инфраструктуры в образовании, обмена и распространения передового педагогического опыта члены Клуба вышли с инициативой реализации региональных проектов как для педагогов Рязанской области, так и для учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, которые изучают курс факультативных занятий «Введение в педагогическую профессию», и студентов среднего профессионального и высшего образования, осваивающих программы по направлению «Образование и педагогика». В ходе обсуждения каждый проект получил концептуальную основу.

пресс-служба Скопинской епархии

PNUl2HND3B8