Вебинар «Организация и проведение «Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

10 декабря председатель отдела религиозного образования и катехизации Скопинской епархии протоиерей Андрей Силинский и его заместитель приняли участие в вебинаре «Организация и проведение «Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Вебинар организован Синодальным отделом религиозного образования и катехизации с целью развития системы православного образования. С приветственным словом к участникам обратился председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений.

Заведующий сектором мероприятий и конкурсов СОРОиК иеромонах Трифон (Умалатов) объявил об итогах XVII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

В рамках вебинара рассмотрены следующие вопросы: ошибки в организации и проведении первого этапа конкурса «Красота Божьего мира», предоставление отчетности о проведении первого этапа конкурса. Участники вебинара получили общие рекомендации по организации и проведению Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

пресс-служба Скопинской епархии