Председатель информационного отдела епархии принял участие в XXVIII Международных Рождественских образовательных чтениях

29 января, в рамках XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений, состоялась встреча председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимиром Романовичем Легойдой с представители информационных отделов, отделов по взаимоотношениям Церкви и общества, пресс-служб, редакций епархиальных сайтов и СМИ.

В работе секции принял участие председатель информационного отдела епархии священник Дионисий Серединин.
В ходе мероприятия обсуждались актуальные вопросы общественного и информационного служения Русской Православной Церкви.
В.Р. Легойда ответил на вопросы коллег, а также дал ряд практических рекомендаций по ведению работы с обществом и средствами массовой информации.

По материалам сайта Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ