Божественная Литургия в Скопинском доме-интернате для престарелых и инвалидов города Скопина

12 апреля, память преподобного Иоанна Лествичника, в Марфо-Мариинском храме при Скопинском доме-интернате для престарелых и инвалидов города Скопина совершена Литургия Преждеосвященных Даров.

Богослужение возглавил Секретарь Скопинской епархии, и.о наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Скопина, настоятель Марфо-Мариинского храма – иеромонах Игнатий (Долотов) в сослужении благочинного I-го Скопинского округа – иерея Антония Русанова, благочинного II-го Скопинского округа – протоиерея Владимира Палия и председателя епархиальной комиссии по социальному служению – протоиерея Вячеслава Бузынина.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением Марии Егоровой.

По окончании богослужения протоиерей Вячеслав Бузынин раздал памятные подарки работникам и жителям интерната. За чаепитием священнослужителям были заданы вопросы касающиеся празднования Святой Пасхи, поминовения усопших и другие вопросы.