Благочинный Сараевского округа совместно с председателем отдела по социальному служению и церковной благотворительности епархии посетили Сараевское ЦРБ

18 февраля протоиерей Вячеслав Бузынин, председатель отдела по социальному служению и церковной благотворительности епархии посетил Сараевское благочиние.
Благочинный Сараевского округа иерей Алексией Сауткин и протоиерей Вячеслав Бузынин совершили молебное пение о недужных в Сараевской ЦРБ. За богослужением молился персонал больницы и больные. На молитвенную память были розданы иконки Воскресения Христова, а больнице переданы настенные церковные календари.

При храме «Утоли моя печали» с. Можары Сараевского благочиния работает пункт социальной помощи малоимущему населению. Протоиерей Андрей Сушилин при содействии председателя отдела по социальному служению и церковной благотворительности епархии протоиерея Вячеслава Бузынина передал Сараевскому благочинию необходимые вещи для помощи нуждающимся, через вещевой пункт в год проходит до пяти тонн помощи.