Районный этап Рождественских чтений в Ухоловском районе

17 октября в КЦ «Победа» прошло совместное мероприятие Троицкого храма р.п.Ухолово с учреждениями культуры Ухоловского муниципального района в рамках Рождественских чтений «Молодежь: свобода, ответственность» по воспитанию нравственных ценностей у современной молодежи.
Гостями мероприятия стали председатель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации – протоиерей Андрей Силинский , заместитель председателя отдела – Екатерина Силинская, помощник благочинного Ухоловского округа иерей Павел Виноградов и учащиеся 10 класса МБОУ Ухоловской СОШ.
Открыл мероприятие благочинный Ухоловского округа – иерей Олег Лозов, который подчеркнул значимость нравственного воспитания подрастающего поколения, что это является актуальной задачей любого общества
Далее эту тему продолжил помощник благочинного по религиозному образованию иерей Иоанн Бадулин, который презентовал фильм о нравственных ценностях молодежи в современном мире.
После просмотра фильма состоялось активная дискуссия.
Никто из присутствующих не остался равнодушным при обсуждении таких важных проблем духовно-нравственного развития молодежи и их потребительского отношения к жизни.