День Жен-мироносиц в Шацком благочинии

21 апреля в сельском доме культуры с.Казачья слобода Шацкого района прошел праздничный концерт посвященный дню Жен-мироносиц.

В концерте приняли участие народный ансамбль духовного пения «Надежда» Рязанского колледжа культуры города Шацка и трио Троицкого храма с.Польное Ялтуново, руководитель матушка Вера Квасная. Были исполнены песнопения и стихи посвященные празднику Пасхе, женам-мироносицам, о матери и о Родине. В зале царила праздничная доброжелательная атмосфера, слезы радости и умиления блестели на глазах слушателей. В концерте так же приняли участие ученики 3»б» класса Казачинской школы. Ребята стихами прославили Воскресение Христово и спели веселую Пасхальную песенку, за что зрители отблагодарили их бурными аплодисментами. С поздравительным словом к собравшимся обратился настоятель Успенской церкви города Шацка прот.Вячеслав Бузынин. По окончании концерта все участники получили сладкие подарки.