Пяток 2-й седмицы Великого поста

2 марта, в пяток 2-й седмицы Великого поста, епископ Феодорит совершил Вечерню с Литургией Преждеосвященных Даров в Архангельском храме с. Змеевка Милославского района.

благочинный Милославского района – протоиерей Валерий Хиров;
настоятель Покровского храма с. Покрово-Гагарино Милославского района – протоиерей Анатолий Пермяков;
настоятель храма иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» п. Южный Милославского района – протоиерей Владимир Горлов;
настоятель Архангельского храма с. Змеевка Милославского района – иерей Василий Радько;
клирик Сретенского кафедрального района – диакон Валентин Мишаков.
Богослужебные песнопения исполнил Архиерейский хор под управлением Ирины Ивановой.

По завершении Богослужения владыка обратился ко всем присутствующим с архипастырским словом, в котором особое внимание уделил дневному чтению книги Бытия.