"Язык наш - древо жизни на земле"

1 февраля 2018 года при участии духовенства Ухоловского округа в Культурном центре "Победа" р. п. Ухолово состоялось торжественное награждение участников муниципального этапа конкурса "Язык наш - древо жизни на земле" представленный Рязанской митрополии и региональным министерством образования.

Организатором программы выступила заместитель УО и МП Бочарова С.И.. Участвовали ученики всех школ района. Концертную часть программы открыл детский хор Никольского храма с. Новое Еголдаево Ряжского района под управлением иерея Дионисия Солякова. Они пропели тропарь Кириллу и Мефодию и другие духовные песнопения. Призерам и участникам конкурса вручены грамоты от начальника УОиМП А.Н.Лисютин и глава Ухоловского района Н.А. Кожина, а ценные подарки вручили благочинный Ухоловского округа иерей Олег Лозов, настоятель Покровского храма с. Покровское иерей Василий Каменщиков, клирики Троицкого собора иерей Иоанн Бадулин и иерей Павел Виноградов.