В рамках работы школьного семейного клуба "От сердца к сердцу" учащиеся 6б и 7б классов МОУ "Милославская школа" и их классные руководители, Кудрявцева С.А. и Юдина Л. А., отправились в храм великомученика Георгия Победоносца, чтобы привести в порядок территорию храма.